Notre équipe

Mercedes Bocage c'est avant tout une équipe de passionnés à votre service depuis 1991. Besoin d'un renseignement, adressez-vous directement à la personne concernée, elle se fera un plaisir de répondre dans les plus bref délais.

Une question, retrouvez notre formulaire de contact en bas de page ou au 04.72.01.82.00

 

Jean-Michel Paviot         

Directeur

 

Mail:

jeanmichel.paviot@mercedes-bocage.fr

 

 

Catherine Paviot

Adjointe de direction / ISO

 

Mail:

catherine.paviot@mercedes-bocage.fr

 

 

Anthony Porthal

Responsable véhicules neufs

& occasions

Mail:

anthony.porthal@mercedes-bocage.fr

 

Cédric Ferro

Responsable SAV

 

Mail:

cedric.ferro@mercedes-bocage.fr

 

Damien Lacambra

Responsable accessoires

& pièces détachées

Mail:

damien.lacambra@mercedes-bocage.fr

 

Audrey Duprat

Assistante commerciale

& Hôtesse d’accueil

Mail:

audrey.duprat@mercedes-bocage.fr

 

Damien Starykos

Technicien

damien.starykos@mercedes-bocage.fr

 

Gaetan De Bilio

Mécanicien

Mail:

contact@mercedes-bocage.fr

 

Manuel Lefever

Mécanicien

Mail:

contact@mercedes-bocage.fr

 

Pierre Maldjian

Carrossier / Peintre

Mail:

contact@mercedes-bocage.fr

 

Richard Pleban

Carrossier / Peintre

Mail:

contact@mercedes-bocage.fr

 

 

Cyril Robert

Magasinier

Mail:

cyril.robert@mercedes-bocage.fr

Envoyer un message

    • *Champ obligatoires
  • Ce champ n'est utilisé qu'à des fins de validation et devrait rester inchangé.